Classement Faction

Classement des Factions - Classement des kills

Rang Faction Chef Power Claim(s) Richesse Point(s)
1Limitless_Ceteairel_461437937509439
2IzziSkillDarkAngeldu6318435027371372
3OverBlackItzDarki_35529245285332
4StaffPlugIT804717399559300
5MiaouPoneyTwiilexxX572117607453254
6OuafMathSmash12720641835225
7FoAPepsii371217104174220
8HellGroundStZ_Luzko141317440704201
9KonVexedNovaKill_2232012079646152
10ElectroDead_JizzY27307631378133
11ComtoxIpporka31425582950128
12boisseronBOIL12384420598784
13FerALissetimovlm3911311100981
14ApocalypseNumedios456287071179
15ToWiistLEO26080394646942477
16SolitaireKochemar60665581872
17PillarMencripeurs2810295070367
18DrinkPussyratyboxpgm129469251667
19TheGetawayNyzerr342546850563
20BrothersTrouffix3218120421062
21GuilboschRakanoth19392110405561
22KFATikiMotion418127120261
23BrazzersSankyn184378676759
24shfeldhades0332425711759
25AXETRIXS_Nexis329188120659
26SMVAzmagg240358431359
27MrBadTeamMrGuanja_110489497459
28Astraltherageur211368760358
29Diamondscarrass002301593821654
30BigBangHeyJeffrey331193875453
31NSiriusEpsYlon181711242170652
32EloKCPetiot_kin321377933352
33SunRizejejelolo1513232343251
34LahMineral341612993451
35BlackPearlCrayzeur331714408451
36lesbgdu85dylan972302010594851
37AllstarRedoZz282124933551
38EggPlantsLaZySulTan232613232350
39LeFranceGeneralBoltom281843682650
40YTBlia2118312609549
41Fr3nesisEcotue29284174517649
42RPGSwiift_Fr361212018149
43EvilWariorCerrixHD226217263449
44SpectrumxPoTaToSx62405932348
45GreatImPussyDestroyer272015846948
46ViveKobborboufon541510222770547
47UnityIzIByTraxX281080603746
48Masteursgodiatekx91815132428746
49CrimsangelAlcorr232215535246
50richardsperceval233198058745


03 45 18 29 97
(coût d'un appel vers un fixe)
N° SIRET : 81433836400015
Notre serveur est gratuit et en aucun cas afilié avec Mojang
_______________________
Copyright © Faction World - 2017 - Droits réservés - Propulsé par craftashop

DMCA.com Protection Status

Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]