Classement Faction

Classement des Factions - Classement des kills

Rang Faction Chef Power Claim(s) Richesse Point(s)
1Limitless_Ceteairel_481943882207505
2OverBlackItzDarki_58939267227459
3VendettaDiolens691926859467356
4Diamondscarrass002362720447275267
5ArtMoneyGuiiZmo09381019129145239
6MiaouPoneyTwiilexxX52213352183187
7AtrianeTheDecalpeur361612690473178
8IzziSkillDarkAngeldu63461910362508168
9HellGroundStZ_Luzko12912482615145
10BakaArrios362429911437125
11FuturTop1Skillachu_6234614183111
12ElectroDead_JizzY12127611378100
13PinoTeamTheBlizzard1321511693281195
14AdminPvPquitousa115131114738493
15PeDoBearZzguylian101723904983
16KonVexedNovaKill_2220757513977
17GenocideGamercrow4416146583374
18Awakegamma883516182105969
19ComtoxIpporka211465556968
20AetherMekki3610196352665
21shfeldhades0302694398765
22ExodiusKhaaZ2917181697464
23DrinkPussyratyboxpgm119439228063
24WhiteWindDidou__52294710863
25LacruchesFirice3110200729761
26BaumontVectOos339187555660
27HcRHeyJeffrey2611211611558
28Masteursgodiatekx92319153974857
29KFATikiMotion322035889255
30ExoRiuMXer_OF32228638654
31MichaudTheDeadScythe2315162683754
32ApocalypseNumedios216255908552
33VicoChipsSmart_Tiger602285195090252
34AppleErfo321728999951
35InfluenceLunik309128665951
36BrazzersSankyn104365032150
37WarzogWesCoast291924700350
38KrayZeeProf34215242261550
39NeoLixamazing31130228195036549
40XIIITp_Karma182278515847
41EvilWariorCerrixHD186234913947
42Ederkikass100024203575844
43Bluedeathkirugama28978652444
44BearTeamNounours589281238521243
45GreenFireKeghiss31659345542
46Patatesbatlamax3831827480841
47KNXNearr5928136663741
48YTBlia219311000040
49MineStellevan51221530897440
50ImperialLeavinox26592492340


03 45 18 29 97
(coût d'un appel vers un fixe)
N° SIRET : 81433836400015
Notre serveur est gratuit et en aucun cas afilié avec Mojang
_______________________
Copyright © Faction World - 2017 - Droits réservés - Propulsé par craftashop

DMCA.com Protection Status